06.02.2024

Конкурс «Мой научно-исследовательский проект» — 2024

Конкурс «Мой научно-исследовательский проект» — 2024

С 1 февраля 2024 года АО «НОМЕКО» и Группа компаний «Мой медицинский центр» объявляют о старте второго ежегодного конкурса среди сотрудников на лучшую научно-исследовательскую работу.

Призовой фонд конкурса этого года составляет 250 000 рублей.

Результаты конкурса 2023 года размещены на сайте ГК «ММЦ».

Цель конкурса:

Основная цель конкурса — поддержка научной и исследовательской деятельности сотрудников ГК «ММЦ» и создание условий для более полного использования достижений и научных разработок в решении актуальных задач ГК «ММЦ», направленных на оказание доступной, непрерывной, автономной, качественной медицинской помощи.

Задачи:

–  поощрение сотрудников, активно занимающихся научными исследованиями и получивших значимые результаты при их разработке;

–  совершенствование механизмов интеграции научных достижений и инициатив для внедрения результатов исследований и проектов в практическую работу бизнес-активов ГК «ММЦ»;

–  развитие системы информационного сопровождения достижений научной деятельности, повышение престижа этого направления работы среди сотрудников ГК «ММЦ»;

– повышение имиджа ГК «ММЦ» как экспертной организации за счёт поддержки научно-исследовательских инициатив сотрудников ГК «ММЦ».

Тематика конкурсных работ:

В конкурсе принимают участие научно-исследовательские работы сотрудников ГК «ММЦ», опубликованные в период с 1 ноября 2023 года.

Соискателями могут стать авторы научно-исследовательских работ и проектов, тематика которых связана с развитием медицинской деятельности по следующим направлениям:

• Биомедицина

• Экономика и финансы

• Маркетинг и PR

• Юриспруденция

• Управление предприятием

• Информационные технологии

• Образование

На конкурс принимаются проекты двух категорий:

• Прикладной проект

• Фундаментальный проект

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Ознакомиться с Положением о конкурсе и требованиям к выдвигаемым работам (Приложение №1 к Положению о конкурсе):

Положение о конкурсе

2. В срок до 31 октября 2024 года представить материалы на рассмотрение в Конкурсную комиссию, в т.ч. краткую презентацию научно-исследовательской работы в формате шаблона презентации:

Шаблон презентации

В случае возникновения вопросов по регламенту организации конкурса и требованиям к подаче заявок, пожалуйста, обращайтесь в оргкомитет конкурса: konkurs@groupmmc.ru



СМОТРИТЕ ТАКЖЕ